Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Дума Советского района
Наш адрес
628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная
телефон: (34675) 3-71-45
Эл. почта: dumasr@admsov.com

Информация о личном приёме депутатами

Личный прием граждан председателем и депутатами Думы Советского района пятого созыва организуется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", а также в соответствии с утвержденным Перспективным планом работы Думы района на год.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, связанной с распространением CoViD-19, приемы граждан по личным вопросам проводятся в заочном формате с использованием телефонной связи.

Граждане с ограниченными возможностями здоровья, относящиеся к маломобильной группе населения, в случае невозможности самостоятельного посещения места проведения личного приема, обращаются в аппарат Думы Советского района (тел. 3-22-61, 3-71-45) с целью сообщения информации о необходимости проведения «выездного личного приема» граждан. Председатель и депутаты Думы Советского района принимают решение о дате и времени выезда и согласовывают его с заявителем.

Работа депутатов Думы Советского района с избирателями

п/п

Ф.И.О. депутата

Дата приёма избирателей

Место приёма

телефон

1.

Ермолаева Ирина Викторовна

каждую пятницу месяца

с 15.00 до 17.00

п. Агириш, ул. Винницкая, д.16 (здание администрации городского поселения Агириш),

кабинет специалиста многофункционального центра

41-8-72

2.

Миронов Сергей Степанович

1-ый и 3-й понедельник месяца

с 16.00 до 17.00

п. Коммунистический, ул. Кооперативная, д. 1 (помещение участка ОАО «ЮТЭК-Совэнерго»)

46-2-16

3.

Озорнина Светлана Эрнстовна

Последний четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Администрация г.п. Коммунистический,

г. Советский, ул. 50 лет Пионерии д. 10, аппарат Думы Советского района

3-71-45

4.

Котикова Людмила Федоровна

1-ый понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

г. Советский, ул. 50 лет Пионерии д. 10, аппарат Думы Советского района

3-70-47

Последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д. 18Б

5.

Яковкин Сергей Владимирович

Последняя пятница месяца

с 18.00 до 19.00

п. Зеленоборск, ул. Политехническая, д. 18Б

89505307652

6.

Лихушин Юрий Юрьевич

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 19.00

г. Советский,

ул. Железнодорожная, д 7А

(здание ООО «Ремдорстрой»),

кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»

3-85-08

7.

Мингалёв Сергей Аркадьевич

Каждый 4-ый четверг месяца

с 18.30 до 20.00

г. Советский, ул. Калинина, д. 23

Общественная приемная депутата

89324044000

8.

Казаков Виктор Николаевич

каждый вторник, четверг месяца

с 17.00 до 19.00

г. Советский

8-902-825-1275

9.

Васянин Олег Николаевич

каждый понедельник месяца с 15.00 до 18.00

г. Советский, ул. 50 лет Пионерии д. 10, аппарат Думы Советского района

3-24-30

10.

Литвиненко Александр Владимирович

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

г. Советский,

ул. Железнодорожная, д. 7А

(здание ООО «Ремдорстрой»), кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»

3-85-08

11.

Калёнов Павел Иванович

Последний четверг месяца

С 15.00 до 17.00

Администрация 

г.п. Пионерский


4-02-91

12.

Кузнецов Игорь Анатольевич

2-ая и 4-ая пятница каждого месяца

с 17.00 до 18.00

п. Таёжный, ул. Железнодорожная, д. 12 (здание торгового центра)

89505174454

13.

Пояркин Виталий Александрович

2-ой и 4-ый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

п. Алябьевский, Фермерский проезд, д. 2, кабинет руководителя (офисное здание КФХ «Пояркин В.А.»

89227699434