Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования Советский район
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Дума Советского района
Наш адрес
628242, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10
Приемная
телефон: (34675) 3-71-45
Эл. почта: dumasr@admsov.com

График приема по личным вопросам

№ п/п Ф.И.О. депутата

Дата приема избирателей и представителей общественности избирательного округа

Место приема избирателей и представителей общественности

1.

Бабиков Андрей Александрович

1-ая и 2-ая суббота месяца с 16.00 до 18.00 ч.

г. Советский, восточная промзона, база «Стройтехноторг», кабинет директора

2.

Быданов Владимир Александрович

1-ый и 3-ий вторник месяца с 16.00 до 18.00 ч.

г. Советский, ул. Киевская 26а (гимназия), кабинет директора
3.

Дрямин

Андрей Васильевич  

2-ой и 4-ый четверг месяца с 17.00 до 19.00 ч.

г. Советский, малый зал заседаний Думы Советского района 4 этаж
4.

Костанди Анатолий Георгиевич

каждый понедельник месяца с 17.00 до 18.00 ч. п. Таежный, кабинет директора Березовского ЛПХ
5.

Литвиненко Александр Владимирович

2-ой и 4-ый четверг месяца с 17.00 ч.

г. Советский,

ул. Железнодорожная 7а (здание ООО «Ремдорстрой»), кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»

6.

Лихушин Юрий Юрьевич

каждый понедельник месяца с 15.00 до 19.00 ч.

г. Советский,

ул. Железнодорожная 7а

(здание ООО «Ремдорстрой»), кабинет вице-президента ООО «Группа Уральско-Сибирских строительных компаний»

7.

Наумов Геннадий Петрович

2-ой и 4-ый четверг месяца с 17.00 до 19.00 ч.

п. Пионерский,

ул. Железнодорожная, 23 (здание пожарной части), кабинет инженерно-инспекторской группы

8.

Петров Дмитрий Валерьевич

2-ая и 4-ая среда месяца с 15.00 до 17.00 ч.

п. Алябьевский,

здание администрации, кабинет Совета ветеранов

9.

Пояркин

Виталий Александрович  

2-ой вторник и последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 ч.

п. Малиновский, ДК «Орфей», 2-ой этаж, общественная приемная депутата

10.

Пятыгин Владимир Станиславович

1-ый и 4-ый вторник месяца с 16.00 до 17.00 ч.

п. Малиновский, здание школы, кабинет №38

11.

Удинцев

Сергей Васильевич  

общественная приемная: ежедневно с 17.00 до 19.00 ч, суббота с 10.00 до 14.00 ч.

п. Коммунистический,

ул. Матросова, 9 Дом культуры «Романтик»

12.

Хильман Александр Александрович

1-ый и 3-ий четверг месяца с 18.00 до 20.00 ч.

п. Пионерский, северная промзона, 3, здание кирпичного завода ООО «Стема», кабинет директора
13.

Холодков Николай Владимирович

последняя пятница месяца с 10.00 до 17.00 ч.

п. Зеленоборск, здание Дома культуры «Русь», общественная приемная депутата

14.

Юрченко Татьяна Алексеевна

2-ой вторник месяца с 17.00 до 19.00 ч.

г. Советский, ул. Ленина, 7 (аптека) кабинет директора